Календарь чемпионата 2012-2013г 1-й и 2-й круг




Data Echipele U-12 Terenul Începutul
ETAPA I
1
08.09.12
Sheriff1 - SS Balti1
4-5
Sheriff
16-00
2
08.09.12
Zimbru1 - Voran-Veris
15-0
Zimbru
16-00
3
09.09.12
Tiraspol1 - SS Ribnita
4-3
Sheriff
10-00
4
08.09.12
SS Bender1 - Buiucani-Dacia1 
0-11
Selcovic
16-00
5
08.09.12
SS-Petrocub - SSSR-LIMPS1
1-5
S.Galbena
16-00
6
  Sfintul Gheorghe - libera      
ETAPA II
7
15.09.12
Zimbru1 - Buiucani-Dacia1
0-6
Zimbru
16-00
8
15.09.12
Sheriff1 -SS- Petrocub
8-0
Sheriff
11-00
9
15.09.12
SS Balti1 - Sfintul Gheorghe
10-3
Balti
11-00
10
14.09.12
SSSR-LIMPS1 - Voran-Veris
5-1
Real Succes
16-00
11
15.09.12
SS Ribnita - SS Bender1
8-2
Selcovic
11-00
12
  Tiraspol1 - libera      
ETAPA III
13
22.09.12
Tiraspol1-Buiucani-Dacia1 
0-6
Sheriff
11-00
14
22.09.12
SS-Petrocub - Zimbru1
2-8
S.Galbena
11-00
15
23.09.12
Sfintul Gheorghe - Sheriff1
1-4
Suruceni
11-00
16
22.09.12
SS Balti1-SSSR-LIMPS1 
5-1
Balti
11-00
17
22.09.12
SS Bender1 - Voran-Veris
3-0
Selcovic
10-00
18
  SS Ribnita- libera      
ETAPA IV
19
29.09.12
Tiraspol1 - SS-Petrocub 3-0
Sheriff
11-00
20
29.09.12
Zimbru1 - Sfintul Gheorghe 3-0
Zimbru
11-00
21
30.09.12
Sheriff1 - SSSR-LIMPS1 4-1
Sheriff
11-00
22
29.09.12
SS Balti1 - SS Bender1 12-0
Balti
12-00
23
30.09.12
Voran-Veris - SS Ribnita 1-6
Buiucani
11-00
24
  Buiucani-Dacia1 - libera      
ETAPA V
25
06.10.12
Tiraspol1-Zimbru1   0-5
Sheriff
11-00
26
07.10.12
Buiucani-Dacia1 - Sheriff1 2-0
Buiucani
13-00
27
06.10.12
SS-Petrocub- SS Balti1 4-5
S.Galbena
14-00
28
06.10.12
Sfintul Gheorghe - Voran-Veris 1-3
Suruceni
11-00
29
07.10.12
SS Ribnita-SSSR-LIMPS1  1-6
Real Succes
10-00
30
  SS Bender1 - libera      
ETAPA VI
31
13.10.12
SS Balti1 - Zimbru1 4-2
Balti
11-00
32
13.10.12
Tiraspol1-Voran-Veris 4-1
Sheriff
11-00
33
13.10.12
SS Ribnita - Buiucani-Dacia1 0-5
Buiucani
10-00
34
13.10.12
SS Bender1 -SS- Petrocub 1-4
Selcovic
11-00
35
13.10.12
SSSR-LIMPS1 - Sfintul Gheorghe 0-2
Real Succes
14-00
36
  Sheriff1 - libera      
ETAPA VII
37
20.10.12
Zimbru1 - Sheriff1 1-2
Zimbru
10-00
38
21.10.12
Tiraspol1 - SS Balti1 0-1
Sheriff
11-00
39
20.10.12
Buiucani-Dacia1 - Voran-Veris 8-0
Buiucani
10-00
40
21.10.12
SS-Petrocub - SS Ribnita 5-1
S.Galbena
11-00
41
20.10.12
Sfintul Gheorghe - SS Bender1 7-0
Suruceni
11-00
42
  SSSR-LIMPS1 - libera      
ETAPA VIII
43
27.10.12
Sheriff1 - Tiraspol1 9-0
Sheriff
10-00
44
27.10.12
SS Balti1 - Buiucani-Dacia1 1-0
Balti
11-00
45
27.10.12
SS-Petrocub-Voran-Veris 3-2
S.Galbena
11-00
46
27.10.12
SS Ribnita - Sfintul Gheorghe 0-5
Suruceni
11-00
47
27.10.12
SS Bender1 - SSSR-LIMPS1 1-10
Selcovic
11-00
48
  Zimbru1 - libera      
ETAPA IX
49
24.11.12
SS-Petrocub - Buiucani-Dacia1 1-5
S.Galbena
13-00
50
24.11.12
Sfintul Gheorghe - Tiraspol1 1-1
Suruceni
11-00
51
03.11.12
Zimbru1-SSSR-LIMPS1  0-3
Zimbru
09-30
52
04.11.12
SS Bender1 - Sheriff1 2-10
Selcovic
10-00
53
24.11.12
SS Ribnita - SS Balti1 1-7
Balti
11-00
54
  Voran-Veris- libera      
ETAPA X
55
10.11.12
Buiucani-Dacia1 - Sfintul Gheorghe 5-0
Buiucani
10-00
56
10.11.12
Tiraspol1 - SSSR-LIMPS1 0-1
Sheriff
11-00
57
10.11.12
Zimbru1 - SS Bender1 5-0
Zimbru
10-00
58
11.11.12
Sheriff1 - SS Ribnita 10-0
Sheriff
11-00
59
10.11.12
SS Balti1 -Voran-Veris 11-1
Balti
11-00
60
  SS-Petrocub- libera      
ETAPA XI
61
17.11.12
Sfintul Gheorghe - SS-Petrocub 5-2
Suruceni
11-00
62
17.11.12
SSSR-LIMPS1 - Buiucani-Dacia1 0-8
Real Succes
14-00
63
18.11.12
SS Bender1 - Tiraspol1 1-3
Selcovic
10-00
64
18.11.12
SS Ribnita - Zimbru1 1-7
Zimbru
15-00
65
17.11.12
Sheriff1 - Voran-Veris 20-0
Sheriff
13-00
66
  SS Balti1 - libera      
ETAPA XII
67 20.03 ŞS Bălţi1-Sheriff1  2-4 Balti 13-00
68 16.03 Voran-Veris-Zimbru1  2-1 Zimbru 10-00
69 17.03 ŞS Rîbniţa-Tiraspol1  0-2 Sheriff 10-00
70 16.03 Buiucani-Dacia1- SS Bender1  20-0 Buiucani 9-30
71 16.03 SSSR-LIMPS1-SS-Petrocub1  3-1 Real Succes 13-00
72   Sfîntul Gheorghe - liberă      
ETAPA XIII
73 03.04 Buiucani-Dacia1-Zimbru1 1-1  Buiucani 13-00 
74 17.04 SS- Petrocub1-Sheriff1  5-2 S.Galbena  14-00
75  23.03 Sfîntul Gheorghe-ŞS Bălţi1transferat  1-1 Suruceni  13-00
76  23.03 Voran-Veris- SSSR-LIMPS1  1-0 Buiucani  10-00
77  28.03 SS Bender1-ŞS Rîbniţa  1-2 Şelcovic  14-00
78   Tiraspol1 - liberă      
  27.03 Cupa 1/4 preliminar (tur)      
ETAPA XIV
79 01.05 Buiucani-Dacia1-Tiraspol1  5-0 Buiucani 13-00
80  31.03 Zimbru1-SS-Petrocub 1 4-2  Zimbru 10-00
81  01.05 Sheriff1-Sfîntul Gheorghe  4-0 Sheriff 11-00
82  30.03 SSSR-LIMPS1-ŞS Bălţi1 0-3 Real Succes 16-00
83  31.03 Voran-Veris-SS Bender1  10-1 Buiucani 10-00
84   ŞS Rîbniţa- liberă      
  03.04 Cupa 1/4 preliminar (retur)      
ETAPA XV
85 06.04 SS-Petrocub1-Tiraspol1 5-0  S.Galbena  11-00
86 06.04 Sfîntul Gheorghe-Zimbru1  0-3 Suruceni  10-00
87 15.05 SSSR-LIMPS1-Sheriff1  0-4 Real Succes  15-00
88 07.04 SS Bender1-ŞS Bălţi1 2-7  Selcovic  11-00
89 07.04 ŞS Rîbniţa-Voran-Veris  1-10 Buiucani  14-00
90   Buiucani-Dacia1 - liberă      
  10.04 Cupa 1/4 (tur)      
ETAPA XVI
91 13.04 Zimbru1-Tiraspol1  15-0 Zimbru 10-00
92 14.04 Sheriff1-Buiucani-Dacia1   0-2 Sheriff 11-00
93 13.04 ŞS Bălţi1-SS-Petrocub1   6-0 Balti 11-00
94 13.04 Voran-Veris-Sfîntul Gheorghe   2-0 Buiucani 10-00
95 13.04 SSSR-LIMPS1-ŞS Rîbniţa   7-1 Real Succes 17-00
96   SS Bender1 - liberă      
ETAPA XVII
97 20.04 Zimbru1-ŞS Bălţi1  0-0 Zimbru 11-00
98 21.04 Voran-Veris-Tiraspol1  5-0 Buiucani 13-00
99 21.04 Buiucani-Dacia1-ŞS Rîbniţa  12-0 Buiucani 14-00
100 21.04 SS- Petrocub1-SS Bender1  2-1 S.Galbena 14-00
101 20.04 Sfîntul Gheorghe-SSSR-LIMPS1  3-0 Suruceni 11-00
102   Sheriff1 - liberă      
  24.04 Cupa 1/4 (retur)      
ETAPA XVIII
103 27.04 Sheriff1-Zimbru1  2-4 Sheriff 11-00
104 27.04 ŞS Bălţi1-Tiraspol1  6-0 Balti 11-00
105 27.04 Voran-Veris-Buiucani-Dacia1  0-6 Buiucani 10-00
106 27.04 ŞS Rîbniţa-SS-Petrocub1  2-8 S.Galbena 12-00
107 15.05 SS Bender1-Sfîntul Gheorghe  2-2 Selcovic 16-00
108   SSSR-LIMPS1 - liberă      
ETAPA XIX
109 04.05 Tiraspol1-Sheriff1  1-13 Sheriff 10-00
110 03.05 Buiucani-Dacia1-ŞS Bălţi1  5-0 Buiucani 16-00
111 04.05 Voran-Veris-SS-Petrocub1  6-1 Buiucani 09-30
112 04.05 Sfîntul Gheorghe-ŞS Rîbniţa  2-0 Suruceni 14-00
113 04.05 SSSR-LIMPS1-SS Bender1  3-0 Real Succes 13-00
114   Zimbru1 - liberă      
  08.05 Cupa 1/2 (tur)      
ETAPA XX
115 10.05 Buiucani-Dacia1-SS-Petrocub  9-0 Buiucani 13-00
116 11.05 Tiraspol1-Sfîntul Gheorghe  1-3 Sheriff 11-00
117 10.05 SSSR-LIMPS1- Zimbru1  2-5 Real Succes 17-00
118 11.05 Sheriff1-SS Bender1  14-0 Sheriff 14-00
119 11.05 ŞS Bălţi1-ŞS Rîbniţa  4-3 Bălti 14-00
120   Voran-Veris- liberă      
ETAPA XXI
121 18.05 Sfîntul Gheorghe-Buiucani-Dacia1  0-3 Suruceni 11-00
122 18.05 SSSR-LIMPS1-Tiraspol1  4-0 Real Succes 11-00
123 19.05 SS Bender1-Zimbru1  2-2 Selcovic 11-00
124 19.05 ŞS Rîbniţa-Sheriff1  0-4 Sheriff 11-00
125 18.05 Voran-Veris-ŞS Bălţi1  3-3 Buiucani 13-30
126   SS-Petrocub- liberă      
  22.05 Cupa 1/2 (retur)      
ETAPA XXII
127 25.05 SS-Petrocub-Sfîntul Gheorghe  2-2 S.Galbena 15-00
128 25.05 Buiucani-Dacia1-SSSR-LIMPS1  0-2 Buiucani 15-00
129 25.05 Tiraspol1-SS Bender1  1-2 Sheriff 10-00
130 15.05 Zimbru1-ŞS Ribniţa  3-0 Zimbru 14-00
131 26.05 Voran-Veris-Sheriff1  0-4 Buiucani 15-00
132   ŞS Bălţi1 - liberă      
  01.06 Finala Cupei      


Обновлен 27 мая 2013. Создан 09 сен 2012



  Комментарии       
Всего 1, последний 5 лет назад
Sheriff2001 21 сен 2012 ответить
Ориентировочно после 3го тура появиться и таблица чемпионата
Имя или Email


При указании email на него будут отправляться ответы
Как имя будет использована первая часть email до @
Сам email нигде не отображается!
Зарегистрируйтесь, чтобы писать под своим ником