Календарь игр С-2




 

 

Editia 2011-2012

2-й круг

Nr. Data Echipe U-11 Teren Ora
Etapa XII
56 01.04 SS Anenii Noi-Sheriff2
5-4
Sheriff 13-00
57 17.04 Buiucani-Dacia2-Zimbru2 7-2 Buiucani 10-00
58 01.04 SSSR-LIMPS-SS Balti2
0-3
Balti 10-00
59 01.04 SS Tiraspol-Dinamo2
16-0
Sheriff 10-00
60 31.03 Tiraspol2-Stefan cel Mare
3-0
Sheriff 13-00
Etapa XIII
61 08.04 Tiraspol2-SS Anenii Noi
0-3
Sheriff 10-00
62   SS Tiraspol-libera      
63 08.04 Dinamo2-SSSR-LIMPS
0-6
Selcovic 10-00
64 07.04 SS Balti2-Zimbru2 transferat 1-0  Balti 15-00
65 01.05 Buiucani-Dacia2-Sheriff2 4-2  Buiucani 12-00
Etapa XIV
66 14.04 SS Anenii Noi-Buiucani-Dacia2  1-11 Buiucani  
67   Sheriff2-SS Balti2  2-5 Sheriff  
68   Zimbru2-Dinamo2  2-4 Zimbru  
69   SSSR-LIMPS-libera      
70   SS Tiraspol-Tiraspol2  9-2 Sheriff  
Etapa XV
71 21.04 SS Tiraspol-SS Anenii Noi  2-1 Sheriff  
72   Tiraspol2-SSSR-LIMPS  1-5 Sheriff  
73   Zimbru2-libera      
74   Dinamo2-Sheriff2  1-10 Selcovic  
75   SS Balti2-Buiucani-Dacia2   Balti  
Etapa XVI
76 29.04 SS Anenii Noi-SS Balti2  3-3 Balti  
77   Buiucani-Dacia2-Dinamo2  17-0 Buiucani  
78   Sheriff2- libera      
79   Zimbru2-Tiraspol2  11-1 Zimbru  
80   SSSR-LIMPS-SS Tiraspol  3-4 Sheriff  
Etapa XVII
81 6.05 SSSR-LIMPS-SS Anenii Noi  0-6 Sheriff  
82   SS Tiraspol-Zimbru2  1-6 Sheriff  
83   Tiraspol2-Sheriff2  1-6 Sheriff  
84   Buiucani-Dacia2-libera      
85   Dinamo2-SS Balti2  1-4 Selcovic  
Etapa XVIII
86 13.05 SS Anenii Noi-Dinamo2   Selcovic  
87   SS Balti2-libera      
88   Buiucani-Dacia2-Tiraspol2   Buiucani  
89   Sheriff2-SS Tiraspol   Sheriff  
90   Zimbru2-SSSR-LIMPS   Zimbru  


 

Data
Echipele
Scor
Terenul
Inceputul
   
Etapa I
U-11
   
1
04.09
Zimbru2-SS Anenii Noi
7-5
Zimbru
13-00
2
03.09
Sheriff2-SSSR-LIMPS
5-0
Sheriff
12-00
3
04.09
SS Tiraspol-Buiucani-Dacia2
2-8
Sheriff
11-00
4
04.09
SF-Olimpia2-Tiraspol2
12-0
Balti
12-00
5
04.09
Dinamo2-Stefan cel Mare
1-4
Selcovic
12-00
Etapa II
6
10.09
SS Anenii Noi-Stefan cel Mare
10-3
Sheriff
11-00
7
10.09
Tiraspol2-Dinamo2
5-3
Sheriff
11-00
8
10.09
SS Tiraspol-SF-Olimpia2
3-2
Sheriff
14-00
9
10.09
SSSR-LIMPS-Buiucani-Dacia2
0-16
Buiucani
10-00
10
11.09
Zimbru2-Sheriff2
5-2
Zimbru
11-00
Etapa III
11
18.09
Sheriff2-SS Anenii Noi
1-2
Sheriff
12-00
12
17.09
Zimbru2-Buiucani-Dacia2
2-5
Zimbru
10-00
13
18.09
SF-Olimpia2-SSSR-LIMPS
4-1
Balti
14-00
14
18.09
Dinamo2-SS Tiraspol
1-12
Selcovic
12-00
15
17.09
Stefan cel Mare-Tiraspol2
3-4
Sheriff
12-00
Etapa IV
16
24.09
SS Anenii Noi-Tiraspol2
7-1
Sheriff
12-00
17
25.09
SS Tiraspol-Stefan cel Mare
7-1
Sheriff
10-00
18
25.09
SSSR-LIMPS-Dinamo2
6-1
Selcovic
10-00
19
24.09
Zimbru2-SF-Olimpia2
4-5
Zimbru
13-00
20
25.09
Sheriff2-Buiucani-Dacia2
1-4
Sheriff
12-00
Etapa V
21
01.10
Buiucani-Dacia2-SS Anenii Noi
5-0
Buiucani
10-00
22
02.10
SF-Olimpia2-Sheriff2
6-3
Balti
12-00
23
02.10
Dinamo2-Zimbru2
0-15
Selcovic
11-00
24
02.10
SSSR-LIMPS-Stefan cel Mare
5-2
Suruceni
14-00
25
01.10
Tiraspol2-SS Tiraspol
1-5
Sheriff
12-00
Etapa VI
26
08.10
SS Anenii Noi-SS Tiraspol
2-3
Sheriff
10-00
27
08.10
SSSR-LIMPS-Tiraspol2
3-0
Sheriff
13-00
28
09.10
Zimbru2-Stefan cel Mare
5-0
Zimbru
10-00
29
09.10
Sheriff2-Dinamo2
6-0
Sheriff
12-00
30
09.10
Buiucani-Dacia2-SF-Olimpia2
4-1
Buiucani
10-00
Etapa VII
31
15.10
SF-Olimpia2-SS Anenii Noi
2-3
Balti
12-00
32
16.10
Dinamo2-Buiucani-Dacia2
0-18
Selcovic
10-00
33
18.11
Stefan cel Mare-Sheriff2  2-7 Sheriff
12-00
34
15.10
Tiraspol2-Zimbru2
2-5
Sheriff
12-00
35
16.10
SS Tiraspol-SSSR-LIMPS
8-1
Sheriff
10-00
Etapa VIII
36
22.10
SS Anenii Noi-SSSR-LIMPS
2-2
Sheriff
13-00
37
18.11
Zimbru2-SS Tiraspol  2-4 Zimbru
12-00
38
22.10
Sheriff2-Tiraspol2
2-1
Sheriff
10-00
39
04.11
Buiucani-Dacia2-Stefan cel Mare  7-1 Buiucani
09-30
40
23.10
SF-Olimpia2-Dinamo2
15-0
Balti
14-00
Etapa IX
41
29.10
Dinamo2-SS Anenii Noi
0-6
Selcovic
10-00
42
29.10
Stefan cel Mare-SF-Olimpia2
0-9
Balti
11-00
43
30.10
Tiraspol2-Buiucani-Dacia2
0-11
Sheriff
12-00
44
30.10
SS Tiraspol-Sheriff2
4-5
Sheriff
12-00
45
01.11
SSSR-LIMPS-Zimbru2
1-4
Zimbru
11-00
Etapa X
46
06.11
SS Anenii Noi – Zimbru2
4-7
Zimbru
11-00
47
09.11
SSSR-LIMPS - Sheriff2 1-1 Sheriff
14-00
48
06.11
Buiucani-Dacia2-SS Tiraspol transferat   2-2 Buiucani
13-00
49
05.11
Tiraspol2 – SF-Olimpia2
1-6
Sheriff
13-00
50
06.11
Stefan cel Mare - Dinamo2
8-3
Selcovic
12-00
Etapa XI
51
13.11
Stefan cel Mare – SS Anenii Noi  1-4 Sheriff
10-00
52
13.11
Dinamo2 – Tiraspol2  0-2 Selcovic
10-00
53
12.11
SF-Olimpia2 – SS Tiraspol  2-4 Balti
12-00
54
13.11
Buiucani-Dacia2 – SSSR-LIMPS  3-2 Buiucani
14-00
55
12.11
Sheriff2 – Zimbru2  4-5 Sheriff
12-00


Обновлен 11 мая 2012. Создан 14 ноя 2011



  Комментарии       
Всего 1, последний 6 лет назад
Sheriff2001 14 ноя 2011 ответить
Извините за пустые колонки но пока данных нет)
Имя или Email


При указании email на него будут отправляться ответы
Как имя будет использована первая часть email до @
Сам email нигде не отображается!
Зарегистрируйтесь, чтобы писать под своим ником